Baum und Grün #2020-4086

Baum und Grün Erledigt / Beauftragt
Kann die Baumscheibe mit zwei Holzpollern versehen werden, sie wird ständig zugeparkt und ist nur noch ein Schlammloch.

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde mit der Bitte um Überprüfung an die zuständige Abteilung weitergeleitet.

Königstraße 24, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    12. Februar 2020 - 13:09

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    18. Februar 2020 - 14:09