Baum und Grün #2020-4087

Baum und Grün Erledigt / Beauftragt
Hallo achtet auf Brühl Team, Junger Baum liegt quer über den Radweg, höhe Parkplatz Maiglerwiese Mit freundlichen Grüßen Der Antragsteller

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Ihr Anliegen wurde zuständigkeitshalber an die StadtServiceBetriebe weitergeleitet.

Wasserturmweg, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    12. Februar 2020 - 17:11

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14. Februar 2020 - 11:56