Herrenlose Fahrräder, Schrottautos #2020-4088

Herrenlose Fahrräder, Schrottautos Erledigt / Beauftragt
Seit Monaten steht ein roter Uralt-Volvo BM-SD 941mit platten Reifen vor dem Haus Kempishofstraße 50, teilweise auf der markierten Sperrfläche vor der Garage der "Aktion Gemeinsinn". Der TÜV ist seit Januar 2020 abgelaufen. Der Besitzer hat es tatsächlich noch geschafft, für das Schrottauto einen Anwohnerparkausweis zu erhalten.

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an das Ordnungsamt weitergeleitet.

Aus datenschutzrechtlichen Gründen wurde das Foto entfernt.

Markt 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    12. Februar 2020 - 21:55

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14. Februar 2020 - 12:02

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14. Februar 2020 - 12:02