Laterne defekt #2020-4089

Laterne defekt Erledigt / Beauftragt
Die Laterne an der Einmündung der Petersbergstraße in die Liblarer Straße auf Höhe der Haltestelle W 14 Petersbergstraße brennt nicht mehr.

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde zuständigkeitshalber an die Stadtwerke weitergeleitet.

Markt 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    12. Februar 2020 - 22:05

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14. Februar 2020 - 12:04