Laterne defekt #2020-4092

Laterne defekt Erledigt / Beauftragt
655W6 leuchtet immer noch nicht 672W6 ist defekt 676W6 ist defekt

Vielen Dank für Ihre Hinweise. Ihr Anliegen wurde zuständigkeitshalber an die Stadtwerke weitergeleitet.

Liblarer Straße 131, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    13. Februar 2020 - 20:07

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14. Februar 2020 - 12:15

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14. Februar 2020 - 12:15