Wilde Müllkippe, Abfall #2020-4094

Wilde Müllkippe, Abfall Erledigt / Beauftragt
Mülleimer (von Ost, vor dem Tunnel zur Wilhelmstraße) übervoll

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an die StadtServiceBetriebe weitergeleitet.

Markt 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    14. Februar 2020 - 19:03

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    17. Februar 2020 - 11:27