Herrenlose Fahrräder, Schrottautos #2020-4230

Herrenlose Fahrräder, Schrottautos Archiv
Am Wasserauffangbecken hinter dem Kindergarten direkt gegenüber der Bank liegt ein Motorroller (ohne Nummernschild) im Gebüsch.

Update: Der Roller wurde durch den BOD bereits abgeklebt und wird nach Ablaufen der einzuhaltenden Frist entfernt.

Vielen Dank für Ihren Beitrag.

Ihr Anliegen wurde an den Brühler Ordnungsdienst weitergeleitet.

Sophie-Scholl-Straße, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    21. März 2020 - 9:06

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    23. März 2020 - 9:07

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    23. März 2020 - 15:54