Wilde Müllkippe, Abfall #2020-4231

Wilde Müllkippe, Abfall Archiv
Gelbe Säcke an der Grünfläche Sportplatz

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde an den StadtServiceBetrieb weitergeleitet.

Schildgesstraße, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    22. März 2020 - 12:41

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    23. März 2020 - 9:04