Straßen, Wege, Plätze #2020-4232

Straßen, Wege, Plätze Erledigt / Beauftragt
Seit Freitag Abend Dauerparker im absoluten Halteverbot mitten auf dem Rad/Gehweg. Fahrrad oder Kinderwagen kommt nicht vorbei. Ist wohl schwer Verkehrsschilder zu lesen ....

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Bitte beachten Sie unsere Regeln (https://www.achtet-auf-bruehl.de/content/regeln). Die Angabe von personenbezogenen Daten ist untersagt.

Bergerstraße 33, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    23. März 2020 - 10:27

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    23. März 2020 - 10:37