Herrenlose Fahrräder, Schrottautos #2020-4233

Herrenlose Fahrräder, Schrottautos Erledigt / Beauftragt
direkt neben dem Friedhofseingang steht dieses Gefährt ohne Kennzeichen...

Vielen Dank für Ihren Beitrag.

Ihr Anliegen wurde an den Brühler Ordnungsdienst weitergeleitet.

Nord-Süd-Weg, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    23. März 2020 - 14:06

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    23. März 2020 - 15:51