Wilde Müllkippe, Abfall #2020-4237

Wilde Müllkippe, Abfall Erledigt / Beauftragt
Heute Morgen Müll abgelegt. Dreist.

Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde zur weiteren Veranlassung an die zuständige Stelle weitergeleitet. Bitte haben Sie jedoch Verständnis, falls - bedingt durch die aktuelle Corona-Virus-Situation - sich auch Beeinträchtigungen im Dienstbetrieb nicht immer vermeiden lassen und dadurch zu Verzögerungen führen können. Dringende Anliegen werden jedoch bevorzugt behandelt.

Geildorfer Straße 35, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    25. März 2020 - 10:06

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    26. März 2020 - 9:21

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    26. März 2020 - 9:23