Straßen, Wege, Plätze #2020-4239

Straßen, Wege, Plätze Erledigt / Beauftragt
Beschmierung der Unterführung

Update: Die Verunreingung wurde beseitigt.

Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde zur weiteren Veranlassung an die zuständige Stelle weitergeleitet.

 

Carl-Schurz-Straße, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    25. März 2020 - 20:37

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    26. März 2020 - 9:13

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    26. März 2020 - 13:35

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    27. März 2020 - 8:52