Wilde Müllkippe, Abfall #2020-4241

Wilde Müllkippe, Abfall Erledigt / Beauftragt
Guten Tag schaue jetzt schon länger zu wie eine Familie mir gegenüber permanent ihren Hausmüll in die städtichen Mülleimer entsorgt was kann man dagegen machen ein persönliches ansprechen der Person wird leider ignoriert. LG F.Rodert

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Wenn Sie die Kontaktdaten (Name, Adresse) der Familie haben, schicken Sie bitte eine Mail an dialog@bruehl.de, so dass der Brühler Ordnungsdienst der Sache nachgehen kann. Geben Sie die persönlichen Daten keinesfalls hier an. 

Carl-Schurz-Straße, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    26. März 2020 - 14:15

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    27. März 2020 - 8:38