Wilde Müllkippe, Abfall #2020-4472

Wilde Müllkippe, Abfall Erledigt / Beauftragt
Total überfüllte Glascontainer

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde an den StadtServiceBetrieb weitergeleitet.

Langenackerstraße 102, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    20. Mai 2020 - 8:55

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    20. Mai 2020 - 10:23