Straßen, Wege, Plätze #2020-4476

Straßen, Wege, Plätze Erledigt / Beauftragt
Bei beiden Wasserauffangbecken in Brühl-Ost sind seit Tagen alle Hundekotbeutelspender leer - dafür aber die Papierkörbe übervoll.

Sophie-Scholl-Straße, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    20. Mai 2020 - 15:47

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    26. Mai 2020 - 15:06