Straßen, Wege, Plätze #2020-4477

Straßen, Wege, Plätze Erledigt / Beauftragt
Bei beiden Wasserauffangbecken in Brühl-Ost sind seit Tagen alle Hundekotbeutelspender leer - dafür aber die Papierkörbe übervoll.

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde an den StadtServiceBetrieb weitergeleitet.

Markt 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    20. Mai 2020 - 15:48

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    26. Mai 2020 - 15:00