Straßen, Wege, Plätze #2020-4478

Straßen, Wege, Plätze Erledigt / Beauftragt
An der Ecke Weilerstr / Brückenstr Parken laufend Autos im Kreuzungsbereich so das man nichts sieht wenn man in die Strasse fährt

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Bitte beachten Sie unsere Regeln (anklicken). Die Angabe von personenbezogenen Daten ist untersagt.

Markt 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    21. Mai 2020 - 16:26

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    26. Mai 2020 - 15:04