Wilde Müllkippe, Abfall #2020-4571

Wilde Müllkippe, Abfall Archiv
Müll, Drehblättchen Verpackung auf dem Spielplatz

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an den StadtServiceBetrieb weitergeleitet.

Wittelsbacherstraße 94b, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    14. Juni 2020 - 10:56

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    16. Juni 2020 - 12:44