Wilde Müllkippe, Abfall #2020-4572

Wilde Müllkippe, Abfall Archiv
Weitere Abfall, Plastiktüten von der Party sie Samstag Abend auf dem Drachenspielplatz steigt.

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an die StadtServiceBetriebe weitergeleitet.

Wittelsbacherstraße 110, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    14. Juni 2020 - 11:06

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    16. Juni 2020 - 12:43