Wilde Müllkippe, Abfall #2020-4573

Wilde Müllkippe, Abfall Archiv
Gelbesäcke werden von Fremden vor der Garagenwand abgelegt. Das ist sehr ärgerlich. Mit freundlichen Grüßen Bernhard Dörstel Eigentümer der Garagen und des Hofes.

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde an den StadtServiceBetrieb weitergeleitet.

Bahnhofstraße 16, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    14. Juni 2020 - 12:46

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15. Juni 2020 - 10:03