Baum und Grün #2020-4624

Baum und Grün In Bearbeitung
Straßenbaum wurde nicht nachgepflanzt

Sürther Straße, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    25. Juni 2020 - 15:47

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    26. Juni 2020 - 10:04