Wilde Müllkippe, Abfall #2020-4626

Wilde Müllkippe, Abfall Archiv
Nord-Süd-Weg auf Höhe der Wiese an der Schule liegt Wildmüll und im Gebüsch ein altes Tischgestell.

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an die StadtServiceBetriebe weitergeleitet.

Nord-Süd-Weg, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    25. Juni 2020 - 23:06

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    26. Juni 2020 - 10:07