Straßen, Wege, Plätze #2020-4636

Straßen, Wege, Plätze Erledigt / Beauftragt
Diese beiden Autos stehen seit längerem auf dem Parkplatz am Heider Bergsee

Der Brühler Ordnungsdienst hat sich die PKW angeguckt, da diese jedoch auf Privatgrund (verpachtet) stehen, besteht keine Grundlage um tätig zu werden. 

Kaiserstraße 55a, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    28. Juni 2020 - 14:19

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    1. Juli 2020 - 15:14

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    1. Juli 2020 - 15:15

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    2. Juli 2020 - 6:30