Wilde Müllkippe, Abfall #2020-4639

Wilde Müllkippe, Abfall Erledigt / Beauftragt
Der Mülleimer auf dem Andreaskirchplatz quillt über und müsste geleert werden.

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde an den StadtServiceBetrieb weitergeleitet.

Andreaskirchplatz 3, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    28. Juni 2020 - 17:03

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    1. Juli 2020 - 10:43