Straßen, Wege, Plätze #2020-4640

Straßen, Wege, Plätze Erledigt / Beauftragt
Sehr geehrte Damen und Herren, Vorläufer 4521,4545,4560 sind noch nicht erledigt!!! Anhand dem was man hier erlebt, kann kein Respekt vor unserer Behörde bestehen. Das Parken in der Woche hat abgenommen! Dafür ist es am Wochenende um so schlimmer. Ich habe schon einmal gesagt das von weitem gucken nicht reicht. Aber vielleicht behebt man das Anliegen bis ende August. Gutes Gelingen.

zugehörig: 4521, 4545, 4560, 4575, 4600

Siehe bitte #2020-2600

Markt 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    28. Juni 2020 - 19:50

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    2. Juli 2020 - 12:15

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    2. Juli 2020 - 12:15