Straßen, Wege, Plätze #2020-4641

Straßen, Wege, Plätze Erledigt / Beauftragt
Es ist wunderbar zu sehen, wie die Ordnungsbeamten der Stadt Brühl durch die Stadt und Nebenorte schlendern/spatzieren und dort wo offensichtlich Falschparker sind, KEINE Strafzettel verteilen. Das ist nicht das erste mal, dass ich das beobachte! Ihre Mitarbeiter werden selbstverständlich etwas anderes behaupten.

Vielen Dank für Ihren Hinweis. 

Das Anliegen wurde an den Leiter des Ordnungsamtes weitergeleitet. 

Langenackerstraße 10, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    29. Juni 2020 - 9:41

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    2. Juli 2020 - 7:57