Wilde Müllkippe, Abfall #2020-4642

Wilde Müllkippe, Abfall Erledigt / Beauftragt
Entsorgter Prospektstapel vor dem Schultor der Barbaraschule...liegt schon tagelang dort.

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde an den StadtServiceBetrieb weitergeleitet.

Markt 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    29. Juni 2020 - 11:41

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    1. Juli 2020 - 8:08