Wilde Müllkippe, Abfall #2020-4643

Wilde Müllkippe, Abfall Erledigt / Beauftragt
Vor dem Altkleider-Container ein weggeworfener Sonnenschirm. Gehört da nicht hin!

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde an den StadtServiceBetrieb weitergeleitet.

Rodderweg 79, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    29. Juni 2020 - 11:44

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    29. Juni 2020 - 12:56