Herrenlose Fahrräder, Schrottautos #2020-4644

Herrenlose Fahrräder, Schrottautos Erledigt / Beauftragt
Anliegen 4617, der PKW wurde umgeparkt, das orangene Schild des Ordnungsamtes wurde entfernt.

Vielen Dank für den Hinweis, die Info wurde dem Brühler Ordnungsdienst weitergeleitet. 

Neue Bohle 41, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    29. Juni 2020 - 21:10

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    30. Juni 2020 - 10:38