Herrenlose Fahrräder, Schrottautos #2020-4645

Herrenlose Fahrräder, Schrottautos Erledigt / Beauftragt
An der Verlängerung vom Hüllenweg steht schon seit längerem ein Auto mit einem orangen Hinweis vom Ordnungsamt dieses zu entfernen. Es ist bisher nichts passiert.

Vielen Dank für Ihren Beitrag. 

Wie Sie an dem orangenen Aufkleber erkennen, wurde der PKW durch das Ordnungsamt bereits aufgenommen. Nach Ablaufen der gesetzlich vorgeschriebenen Frist wird der PKW entfernt. 

Maiglerstraße 13, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    30. Juni 2020 - 6:59

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    30. Juni 2020 - 10:34

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    1. Juli 2020 - 10:40