Ampel oder Verkehrsschild defekt #2020-4707

Ampel oder Verkehrsschild defekt Erledigt / Beauftragt
Herrenloses Schild liegt hier.

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde bereits an die zuständige Abteilung weitergeleitet.

Markt 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    17. Juli 2020 - 11:13

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    22. Juli 2020 - 12:49