Ampel oder Verkehrsschild defekt #2020-4711

Ampel oder Verkehrsschild defekt Erledigt / Beauftragt
Schild fehlt, Mast kippt.

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet.

Dreichtenweg, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    18. Juli 2020 - 9:52

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    22. Juli 2020 - 11:41

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    22. Juli 2020 - 12:56