Ampel oder Verkehrsschild defekt #2020-4735

Ampel oder Verkehrsschild defekt Nicht Stadtverwaltung
das Radwegschild ist durch die Sonne völlig ausgeblichen und kaum lesbar

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Ihr Anliegen wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet.

update:

Ihr Anliegen wurde zuständigkeitshalber an den Kreis weitergeleitet.

Bonnstraße, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    24. Juli 2020 - 18:29

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    29. Juli 2020 - 12:29

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    30. Juli 2020 - 8:03