Baum und Grün #2020-4737

Baum und Grün Erledigt / Beauftragt
Am Grün an der Brücke Auf Seite des Friedhofs wächst wieder großer Bärenklau. Dieser ist sehr giftig und für unsere Kinder gefährlich. Würden Sie ihn bitte entfernen? Danke Ihnen!

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an den StadtServiceBetrieb weitergelietet.

Brückenstraße, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    24. Juli 2020 - 22:59

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    27. Juli 2020 - 13:00