Wilde Müllkippe, Abfall #2020-4740

Wilde Müllkippe, Abfall Archiv
Guten Tag. Seid ca 1 Woche steht ein alter Kühlschrank an den Glascontainern. Die Angestellten der Stadt sind schon mehrmals daran vorbei gefahren. Bitte entsorgen Sie diesen Kühlschrank. Es reicht mir schon, das ich immer auf diese Container sehen muss. Vielen Dank.

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an die StadtServiceBetriebe weitergeleitet.

Weilerstraße, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    25. Juli 2020 - 14:11

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    3. August 2020 - 13:00