Baum und Grün #2020-4751

Baum und Grün Erledigt / Beauftragt
Teil eines Baumes im Wald ist abgebrochen und liegt mitten im Weg.

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Zuständigkeitshalber wurde Ihr Anliegen an den Forstbetrieb weitergeleitet.

Schwarzer Weg, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    28. Juli 2020 - 18:27

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    3. August 2020 - 13:36