Straßen, Wege, Plätze #2020-4762

Straßen, Wege, Plätze Erledigt / Beauftragt
falsch parken

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an die Abteilung Vekehrsüberwachung weitergeleitet.

Ihr Foto wurde aus datenschutzrechtlichen Gründen entfernt.

Wehrbachsweg 6, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    30. Juli 2020 - 7:50

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    30. Juli 2020 - 8:43

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    30. Juli 2020 - 8:44