Straßen, Wege, Plätze #2020-4766

Straßen, Wege, Plätze Erledigt / Beauftragt
Der Parkplatz und die umgebenen Grünanlagen einschließlich der Baumscheiben im Bereich der Haltestelle Brühl Heide/Schule verkrauten und vermüllen zunehmend. Hier wurde vermutlich seit letztem Jahr nicht mehr gereinigt. Es finden sich ebenfalls zahlreiche Glassplitter auf dem Parkplatz. Wir bitten um Bearbeitung / Beseitigung. Vielen Dank im Vorraus. Freundliche Grüße G.Beyé

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an die StadtServiceBetriebe weitergeleitet.

Markt 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    30. Juli 2020 - 17:06

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    11. August 2020 - 13:56