Straßen, Wege, Plätze #2020-4771

Straßen, Wege, Plätze Erledigt / Beauftragt
guten Tag warum sind die 30km/h vor und hinter der DB Unterführung beseitigt worden damit haben Sie den Rasern und Auspuffknallern einen Freifahrtschein ermöglicht na in diesem Sinne schönen Dank ich weiß nicht ob das Bürgerfreundlich ist MFG. HL.

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen kann leider nicht korrekt zugeordnet werden. Bitte geben Sie die genaue Adresse unter Angabe Ihrer Anliegen Nr. 2020-4771 ein.

Vielen Dank

Markt 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    1. August 2020 - 13:30

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    11. August 2020 - 13:28

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12. August 2020 - 12:36