Wilde Müllkippe, Abfall #2020-4802

Wilde Müllkippe, Abfall Nicht Stadtverwaltung
Hallo Bearbeiter, Dieser Mülleimer ist voll, leider hindert das nicht daran weiter Müll dort abzulegen Mit freundlichen Grüßen der Antragsteller

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde zuständigkeitshalber an den Forstbetrieb weitergeleitet.

Schwarzer Weg, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    9. August 2020 - 14:26

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    11. August 2020 - 9:29