Wilde Müllkippe, Abfall #2020-4805

Wilde Müllkippe, Abfall Archiv
Wilder Müll

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an den StadtServiceBetrieb weitergeleitet.

Berzdorfer Straße, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    9. August 2020 - 19:02

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    11. August 2020 - 8:59