Sportanlagen und Spielplätze #2020-4807

Sportanlagen und Spielplätze Archiv
Glasscherben und Müll auf der Skateanlage an der Gesamtschule

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an den StadtServiceBetrieb weitergeleitet.

Otto-Wels-Straße, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    11. August 2020 - 10:31

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    11. August 2020 - 13:23