Wilde Müllkippe, Abfall #2020-4808

Wilde Müllkippe, Abfall Archiv
An der Bushaltestelle Brühl Abzw. Heide Fahrtrichtung Erftstadt türmt sich der Müll der Badegäste!

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an die StadtServiceBetriebe weitergeleitet.

Luxemburger Straße, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    11. August 2020 - 12:55

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    11. August 2020 - 13:24