Straßen, Wege, Plätze #2020-4809

Straßen, Wege, Plätze Archiv
Hallo , wie mir gesagt worden ist dass das Ordnungsamt kommt und kontrolliert , ganz Heide wurde wieder zu geparkt es würde kein Rettungsdienst durch kommen . Die Bergstraße wurde zugeparkt .

Vielen Dnak für Ihren Hinweis. Das Ordnungsamt wird diesen Bereich erneut am Wochenende kontrollieren und behält sich vor, wenn erforderlich die Zufahrt nach Brühl Heide zu sperren und nur noch für Anwohner zu öffnen.

Villestraße 11, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    11. August 2020 - 16:06

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14. August 2020 - 11:27