Straßen, Wege, Plätze #2020-4810

Straßen, Wege, Plätze Archiv
Ganz Heide ist wieder komplett zugeparkt .. es kümmert sich niemand drum Absperrung steht an der Seite !

Siehe Anliegen 4809

Villestraße 11, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    11. August 2020 - 16:52

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14. August 2020 - 11:29