Straßen, Wege, Plätze #2020-4843

Straßen, Wege, Plätze Nicht Stadtverwaltung
Das Motorrad XXX hat wohl jetzt einen noch lauteren Auspuff als sonst. Jetzt macht das Teil noch heftige Fehlzündungen. Bitte den Halter mal erklären das sowas nicht geht.

Ihr Anliegen kann leider nicht bearbeitet werden. Bitte wenden Sie sich mit Ihren Anliegen an die Polizei.

Aus datenschutzrechtlichen Gründen wurde das Kennzeichen hier entfernt.

Euskirchener Straße 11, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    20. August 2020 - 21:00

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    21. August 2020 - 12:08

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    25. August 2020 - 9:31