Baum und Grün #2020-4874

Baum und Grün Nicht Stadtverwaltung
Über einem Fußweg in Wald liegt quer ein entwurzelter Baum. Er liegt nur schlecht in einem anderen Baum und droht herunter zu stürzen. OT Vochem Fußweg Richtung Margaretenweiher, zwischen SpVgg Vochem und Nordfriedhof.

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde zuständigkeitshalber an die Forstbetriebe weitergeleitet.

Hauptstraße 131, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    27. August 2020 - 16:21

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    28. August 2020 - 11:11