Sportanlagen und Spielplätze #2020-4921

Sportanlagen und Spielplätze Archiv
Mal wieder Reste der Party. Das Ordnungsamt kann hier ruhig regelmäßig kontrollieren. Genau wie die Stadtreinigung

Vielen Dank für Ihren Hinwies. Ihr Anliegen wurde an die StadtserviceBetriebe und an den Brühler Ordnungsdienst zwecks Kontrolle weitergeleitet.

Wittelsbacherstraße 94d, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    6. September 2020 - 16:49

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    8. September 2020 - 8:23