Ampel oder Verkehrsschild defekt #2020-4928

Ampel oder Verkehrsschild defekt Archiv
Das Hinweisschild für den Zebrastreifen liegt entwurzelt auf dem Geländer der Bushaltestelle und ragt auf die Strasse. War für mich leider zu schwer um es wegzudrehen.

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet.

Robertsstraße, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    8. September 2020 - 6:17

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    8. September 2020 - 7:41