Baum und Grün #2020-4931

Baum und Grün Archiv
Rechts neben der Toreinfahrt Hausnummer 85 ist der in der Baumscheibe befindliche Buchenstrauch durch Pilzbefall abgestorben. Es wäre sehr schön, wenn dieser schnellstmöglich ersetzt wird :-)

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde an den StadtServiceBetrieb weitergeleitet.

Talstraße 85, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    8. September 2020 - 8:00

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    16. September 2020 - 11:06